Заведующая Никитина Наталья Николаевна.

Контактный телефон: 8 (8772) 54-67-01, Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Старший воспитатель Волкова Ирина Алексеевна, высшее образование (АГУ), стаж педагогической работы 32 года, квалификация по диплому: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»,первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации проходила 17.06.2022г.

Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, а родителям и своим коллегам.

Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

Дюймовочка
(группа раннего возраста)
Бушина Татьяна Павловна, воспитатель, среднее профессиональное образование, стаж педагогической работы 37 лет, присвоено звание: «Медицинская сестра для детских яслей» с законченным средним медицинским образованием, курсы повышения квалификации  17.09.2022г.

Кулинич Анастасия Евгеньевна, воспитатель, среднее- специальное, образование о профессиональной переподготовке 2022г., стаж педагогической работы 1 год, квалификация по диплому: "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Бронникова Ольга Андреевна , помощник воспитателя.

Гномики
Кульбед Татьяна Александровна, воспитатель, среднее-специальное образование, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 4 года, квалификация по диплому: Психология и педагогика дошкольного образования, курсы повышения квалификации с 16.05.2022г. - 21.05.2022г.

Масленникова Диана Андреевна, помощник воспитателя.

Солнышко

Анистратенко Ирина Павловна, воспитатель, среднее профессиональное образование, стаж педагогической работы 33 года, квалификация по диплому: «Учитель черчения и рисования», курсы повышения квалификации проходила  30.06.2023г.

Мурятчаева Рузана Руслановна, воспитатель,высшее образование (АГУ), стаж педагогической работы 2 месяца, квалификация по диплому: "Филолог".

Липовенко Виктория Владимировна, помощник воспитателя.

Ягодка
Думанишева Майя Мосовна, воспитатель, высшее образование (АГУ), высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы 18 лет,квалификация по диплому: «Учитель начальных классов», курсы повышения квалификации проходила 20.06.2022г.
Богорубова Елена Ивановна, воспитатель, высшее образование, специальность дошкольная педагогика и психология, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы 9 лет, курсы повышения квалификации 20.06.2022г.

Уджуху Фатима Рамазановна, помощник воспитателя.

Енотик
Зарщикова Елена Александровна, воспитатель, стаж педагогической работы 11 лет,  высшее образование,  квалификация по диплому: учитель начальных классов, курсы повышения квалификации 17.09.2022г.
Пеховкина Любовь Анатольевна, воспитатель, среднее профессиональное образование, стаж педагогической работы 22  года, квалификация по диплому: « Воспитатель детей дошкольного возраста», курсы повышения квалификации проходила 30.06.2023г.
Хамукова Бэла Нальбиевна, помощник воспитателя.

Улыбка
Мамаева Галина Борисовна, воспитатель,стаж педагогической работы 27 лет, высшее образование, квалификация по диплому: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", курсы повышения квалификации проходила 21.08.2023г.

Озерова Галина Ивановна, воспитатель, средне-специальное образование, стаж педагогической работы 35 лет, квалификация по диплому: " Воспитатель детского сада",  курсы повышения квалификации 20.06.2022г.
Довжанская Наталья Борисовна, помощник воспитателя.

Отришко Марина Александровна, учитель-логопед, высшее образование, стаж педагогической работы 35 лет., квалификация по диплому: «Преподаватель педагогики и психологии дошкольной методики детских садов», курсы повышения квалификации проходила в  15.11.2021 - 20.11.2021 г.

Звездочка
Гончарова Маргарита Ивановна, воспитатель, среднее - специальное образование, стаж педагогической работы 6 лет, квалификация по диплому: "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования)", курсы повешения квалификации 06.10.2021г.-15.10.2021 г.

Плохотникова Ольга Владимировна,  первая квалификационная категория, высшее образование, стаж педагогической работы 5 лет, квалификация по диплому: "Психолого-педагогическое образование", курсы повышения квалификации проходила 21.05.2021г.

Прокопенко Яна Владимировна, учитель - логопед, высшее образование, стаж педагогической работы 18 лет, квалификация по диплому: "учитель начальных классов", курсы повышения квалификации проходила 13.10.2022г.

Ковба Наталья Владимировна - помощник воспитателя.

Педагог-психолог
Удоденко Ольга Владимировна, высшее образование (АГУ), первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 25  лет, квалификация по диплому: «Учитель начальных классов», «Социальный - педагог», курсы повышения квалификации проходила с 13.09.2021 г. по  17.09.2021г.

Музыкальный руководитель
Романова Альбина Александровна, высшее образование, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 22 года, квалификация по диплому: «учитель-музыки», курсы повышения квалификации проходила 30.11.2020г.

Инструктор ФК
Дорогавцева Лидия Николаевна, высшее образование, стаж педагогической  работы  7 лет, квалификация по диплому: «Учитель физической культуры», курсы повешения квалификации 07.09.2020г.-12.09.2020г.